Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарья, г. Пятигорск
Дарья
20.03.2015 в 17:46
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 11

51 ЖК РФ для расширения (строительства дома)?

Можем ли мы признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ для расширения (строительства дома)? если у меня есть квартира об.пл.37 кв. м. нас 4 человека (я,муж и 2 детей), у мужа в собственности есть земельный участок! + материнский капитал использовали для начала строительства дома, но дом сдастся в эксплуатацию через 7 лет!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6359140
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 936 | ответов: 215 325

    ---не исключено что вас могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение