Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 278

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Пятигорск
20.03.2015 17:46
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 11

Можем ли мы признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст.

51 ЖК РФ для расширения (строительства дома)? если у меня есть квартира об.пл.37 кв. м. нас 4 человека (я,муж и 2 детей), у мужа в собственности есть земельный участок! + материнский капитал использовали для начала строительства дома, но дом сдастся в эксплуатацию через 7 лет!!!

номер вопроса №6359140
прочитан 20 раз
Можем ли мы признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48190 | ответов: 173326
    20.03.2015 17:55

    ---не исключено что вас могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9279
ответов: 30125
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5037
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1659
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пятигорск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос