Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 618

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Коля, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 17:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

27 лет не служил, в военном билете категория Д, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки.

27 лет не служил, в военном билете категория Д,язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки. Проходил ФГС заболевания не выявили, могу ли я пройти переосвидетельствование?

номер вопроса №6359142
прочитан 13 раз
27 лет не служил, в военном билете категория Д, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48273 | ответов: 173576
    20.03.2015 17:54

    ---я вам уже ответила. на этот вопрос.

    поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2682
ответов: 11878
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 464
ответов: 1989
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3331
ответов: 11595
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос