Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Моршанск
20.03.2015 17:48
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 2

Как быть дальше подскажите!

Проблема такая Мы приехали по программе переселения получили гражданство, у меня бабушка пенсионерка и ветеран труда. Мы подали документы на пенсию и решили обратится в соц защиту в оформлении ветеранских, но по приходу туда нам сказали что ветеран труда мы не можем оформить, хорошо, я спросил почему ответ меня просто шокировал! Губернатор Тамбовской области подписал закон о разрешении оформления ветеранам труда только в том случае если етот стаж шел только по Тамбову и тамбовской области!Yj в тоже время в других регионах не так?! Как быть дальше подскажите!

номер вопроса №6359148
прочитан 10 раз
Как быть дальше подскажите!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 216 | ответов: 184 658
    из команды «Удача»
    20.03.2015 18:07

    Губернатор Тамбовской области подписал закон о разрешении оформления ветеранам труда только в том случае если етот стаж шел только по Тамбову и тамбовской области!Yj в тоже время в других реги

    ---в других регионах. ТОЧНО ТАКЖЕ, звание Ветеран труда. получают те граждане. которые его заработали в ДАННОМ РЕГИОНЕ, и не иначе.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1477
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11727
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16239
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11