Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 482 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичНазаренко Роман ВячеславовичКашкин Дмитрий АнатольевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМалиновская Наталья АнатольевнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Толокнов Максим Владимирович, г. Димитровград
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как решить следующий вопрос. Я находясь в браке со своей

женой приобрели 2 х комнатную квартиру. Часть средств была получена от продажи 1 х квартиры принадлежащий ее родителям. Главный вопрос состоит в том, что как нам нужно заверить тот факт, что в случае развода нас обяжут приобрести моей жене 1 х квартиру от вырученных средств от продажи 2 х квартиры на момент стоимости, а оставшуюся сумму поделить как совместно нажетое имущество. Хотел оформить и заверить соглашение сторон, но семейный кодекс это сделать не позволяет. Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6359168
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста как решить следующий вопрос. Я находясь в браке со своей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9768
ответов: 32026
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10623
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20107
ответов: 57818
Консультация
юристы из города Димитровградюристы по теме "Право собственности"юристы из города Димитровград по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос