Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 365 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичРоманцев Станислав АлександровичШишкин Виталий МихайловичГалкина Ольга НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичПогосова Елена АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Какие уважительные причины можно предоставить гос. компании с которой заключен договор подряда

, если подрядчику нужно закрыть юр. лицо и открыть новое. Договор подряда заключен в процессе конкурса, тендера. Имеет ли право компания подрядчик поменять свое юр. лицо, если срок договора еще не закончился.

номер вопроса №6359169
прочитан 7 раз
Какие уважительные причины можно предоставить гос. компании с которой заключен договор подряда

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23081 | ответов: 113222
    20.03.2015 17:54

    Здравствуйте.

    Вам нужно переоформить договор

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    20.03.2015 18:27

    В данной ситуации возможно соглашение к договору подряда на предмет замены подрядчика.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1027
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8260
ответов: 27077
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 790
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Москва по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос