Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Официальный директор

Светлана, г. Томск
Светлана Россия, г. Томск
20.03.2015 в 17:53

Сын официально трудоустроен, директор говорит, что сейчас нет работы. А нет работы - нет денег. Сколько это может продолжаться?

номер вопроса №6359175
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 18:01
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочь работает в детском саду воспитателем. В служебной путёвке ей отказали, говорят что сейчас нет служебных путёвок, т
читать ответы (1)
Работаю на ИП, ушла на официальный больничный, начальник говорит что эти дни просто не защитает в зарплату, хотя я на
читать ответы (1)
Заведующая детским садом требует нагрузку, а директор говорит что вакансии нет, что делать?
читать ответы (1)
Сколько гражданин Украины могут находится в россий сейчас говорят что только 90 дней а мне нужно к бабушке часто ездить.
читать ответы (1)
Мой бывший муж не платит алименты на ребёнка более 3-х месяцев, говорит что сейчас нет денег и что перечислит после сдачи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение