Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перечислила деньга на карту, а товар даже не выслали.

Марина, г. Донецк
Марина Украина, г. Донецк
20.03.2015 в 17:51

Перечислила деньга на карту, а товар даже не выслали. Телефон отключен, объявление удалено. Что делать?

номер вопроса №6359180
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    21.03.2015 09:25
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Можно истребовать деньги в судебном порядке, если у Вас есть данные, кому Вы отправили деньги.

    Взыскание будет по ст.1212 ГКУ, как средства полученные без достаточного правового основания.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продавец обязан провести экспертизу телефона а если претензия принята а телефон не взяли что делать я могу требовать
читать ответы (1)
Судебный пристав не учитывает отправленные по почте алименты, даже при наличии квитанций. Что делать?
читать ответы (1)
Судебные приставы заблокировали зарплатную карту и снимают 100% поступающих на неё средств. Что делать?
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали счет банковской карты на которую поступают алименты на сына. Что делать?
читать ответы (1)
Заключён договор на учёбу с Оринэйр но не проплачивает организация, ребёнка хотят отчислить, что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение