|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Донецк
Марина
20.03.2015 в 17:51
Украина, г. Донецк | Вопросов: 1

Перечислила деньга на карту, а товар даже не выслали.

Телефон отключен, объявление удалено. Что делать?

номер вопроса №6359180
прочитан 65 раз
Теги: Деньги на карте,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 152 | ответов: 14 413

    Можно истребовать деньги в судебном порядке, если у Вас есть данные, кому Вы отправили деньги.

    Взыскание будет по ст.1212 ГКУ, как средства полученные без достаточного правового основания.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы