Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 021

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Мегион
20.03.2015 17:52
Россия, г. Мегион | Вопросов: 11

Могу ли я купить квартиру за мат. капитал? Ребёнку ещё нет 3 х лет.

сумма квартиры равна мат. капиталу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6359188
прочитан 23 разa
Могу ли я купить квартиру за мат. капитал? Ребёнку ещё нет 3 х лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 17:53

    Согласно статье 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3015
ответов: 9014
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12090
ответов: 36428
Консультация
Седченко Сергей Николаевич
•на сайте
Седченко С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 179
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8605
ответов: 29726
Консультация
юристы из города Мегионюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Мегион по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос