Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гражданка таджикистана хочу купить квартиру есле я куплю квартиру получу ли я вид на жительство.

Гулгуё, г. Иваново
Гулгуё Россия, г. Иваново
20.03.2015 в 17:54

Я гражданка таджикистана хочу купить квартиру есле я куплю квартиру получу ли я вид на жительство.

номер вопроса №6359205
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 17:59
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    Покупка квартиры не помогает получения вида на жительство

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 18:00
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, СРАЗУ НЕ ПОЛУЧИТЕ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я молдованка инвалид 2 группы замужем за россияниным 10 ноября подаю документы на вид на жительство по закону документы
читать ответы (1)
Если гражданка Армении проживает в Россие, но гражданство еще не получила, а имеет ВИД на жительство, нужно ли ей обратиться
читать ответы (1)
Я гражданин армении имею водительское удостоверение выданное в Армении. Имею так-же вид на жительствою Вопрос, Могу ли
читать ответы (1)
Я Бадридинов Джамшед Саидкомилович гражданин России. Имею заграничный паспорт РФ и вид на жительства для иностранных
читать ответы (1)
Я проживаю постоянно в германии под штуттгартом и имею только русский паспорт с видом на жительство в Германии, нужно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение