Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
20.03.2015 17:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Срок лишения закончился в январе но прав моих нет в наличии их не выслали из Екатеринбурга должны ли мне выдать временное

удостоверение или новое?

номер вопроса №6359206
прочитан 18 раз
Срок лишения закончился в январе но прав моих нет в наличии их не выслали из Екатеринбурга должны ли мне выдать временное удостоверение или новое?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 509 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 17:56

    здравствуйте, вам нужно ждать когда вам отправят ваше удостоверение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    20.03.2015 18:09

    Обратитесь в ГИБДД с заявлением к которому приложите документы подтверждающие ваши доводы - вам ответят.

    Если нет - обращайтесь за восстановлением утерянных.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1479
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11729
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16245
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11