Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На личный автомобиль грузоподъемность 4.4 тонны нужен ли тахограф.

Анатолий, г. Курск
Анатолий Россия, г. Курск
20.03.2015 в 17:59
номер вопроса №6359214
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    20.03.2015 22:23
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Тахограф необходимо устанавливать на транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу свыше 3,5 тонны, но не более 12 тонн (категория N2);

    Но поскольку данный автомобиль используется в личных целях, то не нужно.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужен ли тахограф на автобус доставляющий студентов на практику. Протяженность маршрута в оба конца 30-40 км. Спасибо.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф часнику, есть ли какие отсрочки в установке тахографа.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф и путевой лист для грузового автомобиля, являюсь И. П. Гаи утверждают что всё зависит от расстояния.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф для перегона фургрна из Москвы в Южно-Сахалинск, вес машины 10 тон!
читать ответы (1)
На счет тахографа. Машина оформлена на физ. лицо. Нужен ли тахограф? Мне показалось, что в законе только юр.лица и ИП.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение