Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право подать на алименты

Светлана, г. Екатеринбург
Светлана Россия, г. Екатеринбург
20.03.2015 в 17:55

Лишила родительских прав, подала на алименты. Не платит с 2008 года. Один раз привлекли к уголовной ответственности, обязали отработать, выплатил 5100. Сейчас, как утверждают судебные приставы, его парализовало на одну сторону (думаю от последствий алкоголя), но это опять таки со слов. Инвалидность он отказывается оформлять, говорит, что лежит и ждет смерти. Как мне поступать в подобной ситуации, к кому обращаться и что будет при его смерти? Судебные приставы тоже работают только после моего звонка, что я могу сделать, чтобы хоть как-то процесс не остановился?

номер вопроса №6359215
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 17:56
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Периодически обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Екатеринбург
    20.03.2015 в 17:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лишить родительских прав отца? Алименты не платит, с ребенком не общается.
читать ответы (1)
Как лишить родительских прав бывшего мужа, алиментов не платит, судим по ст. 117 (систематическое избиение)
читать ответы (1)
Транспортный налог на грузовик не платили с 2008 года, не знали о нем, т.к. собственник я только на бумаге. Настоящий
читать ответы (1)
Алименты не платит с 2008 г. приставы заставляют самой искать алименщика. Почему я должна его искать и где? За,что платят
читать ответы (1)
Дополнение к вопросу 592396. Можно ли лишить родительских прав, если на алименты не подавала и отец не является наркоманом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение