Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Северные надбавки

Евгений, г. Нижневартовск
Евгений Россия, г. Нижневартовск
20.03.2015 в 18:06

Работал в организации 3 с половиной месяца уволился потом поступил на службу в полицию 11 сентября 2014 года мне мне сказали что прибавят эти три с половиной месяца к отработаному сроку в полиции и будет через год 10 процентов северных. И еще сказали зарабатывать северные через каждый год вабще это по закону? И того пять лет скзаали хотя я слыщал инфу что каждые пол года зарабатываешь.

номер вопроса №6359235
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    20.03.2015 18:32
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    вам правильно сказали , полгода это льготный стаж каждый год к календарному

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я восстановиться на службу в полиции, был уволен 2014 году по статье 82 часть 3 пункт 5
читать ответы (1)
Работаю в организации ООО... не получаю белую зарплату с июля сего года, что делать?
читать ответы (1)
Работаю в организации год и семь месяцев. Пришлось брать больничные листы с апреля по июнь этого года периодически, так
читать ответы (1)
Я работаю в организации /ооо/ 6 месяцев. Размер оплаты труда составляет 11 000 рублей. В данный момент нахожусь на больничном
читать ответы (1)
Я работал в компании ООО перстиж интернет с 13.11.13 по 16.06.14 при увольнении мне сказали что расчет будет в течении 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение