Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 3

Является ли законным отказ врача оказать мне платную услугу по удалению больных зубов?

Пожалуйста, имею ли я законное право требовать в стоматологической поликлинике оказать мне платную услугу по удалению больных зубов, невзирая на рекомендации врача, который считает, что их необязательно удалять, а можно полечить. Является ли законным отказ врача оказать мне платную услугу по удалению больных зубов?

номер вопроса №6359237
прочитан 8 раз
Является ли законным отказ врача оказать мне платную услугу по удалению больных зубов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 204 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    20.03.2015 18:01

    Является ли законным отказ врача оказать мне платную услугу по удалению больных зубов?

    Елена Николаевна. это как минимум неразумно. остаться без зубов легко но для чего вам это нужно???

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 204 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    20.03.2015 19:51

    ---не можете требовать. у врача нет права удалять зубы. которые подлежат лечению. что непонятного???

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 987 | ответов: 136 227
    из команды «"PELAGUS"»
    20.03.2015 19:52

    Отказ законен. Нет необходимости в хирургическом вмешательстве.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2727
ответов: 6116
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13749
ответов: 39051
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3394
ответов: 11006
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11