Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешение на работу

Олеся Юрьевна, г. Краснодар
Олеся Юрьевна Россия, г. Краснодар
20.03.2015 в 18:02

Могу ли я (украинка) остаться остаться жить в Краснодарском крае более чем 90 суток, если у меня родной отец проживает (и прописан) в Крыму? То есть поможет ли мне эта родственная связь оформить какие-то необходимые документы (например, РВП)? Или нужно только оформлять разрешение на работу или выходить замуж за россиянина (что я и планирую через год)?

номер вопроса №6359260
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    20.03.2015 20:33
    отзывов: 199

    Пока вы не вышли замуж и не стали россиянкой другим путем - закон 90 суток для вас обязателен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить землю под ижс в краснодарском крае если я инвалид 3 группы? Как одинокая многодетная мать мне землю не
читать ответы (1)
Могу ли я получить РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ если первый ребенок умер в возрасте 9 лет и до
читать ответы (1)
Могу ли я взыскать алименты с гр.мужа задним числом за три года, если у меня есть доказательства что я прилагала усилия
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на гражданство в упрощенном виде без вида на жительство если у меня муж и дочь граждане России
читать ответы (1)
Могу ли я получить бесплатный участок земли в Краснодарском крае, не имея там прописки, если я инвалид?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение