Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Спиридонов Денис Валериевич, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 6

Нужно ли разрешение попечительского совета несовершеннолетнему ребенку (15 лет)

для подписи нотариальной доверенности на ведение дел адвокатом в суде и других инстанциях по приватизации квартиры?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6359272
прочитан 13 раз
Нужно ли разрешение попечительского совета несовершеннолетнему ребенку (15 лет)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 122 | ответов: 184 399
    из команды «Удача»
    20.03.2015 18:12

    Нужно ли разрешение попечительского совета несовершеннолетнему ребенку (15 лет) для подписи нотариальной доверенности на ведение дел адвокатом в суде и других инстанциях по приватизации квартиры?

    ---несовершеннолетний 15 лет не может выдать такую доверенность , только его законный представитель - если нет родителей, орган опеки и попечительства

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10812
ответов: 29324
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13711
ответов: 38965
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4278
ответов: 14279
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9951
ответов: 32178
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11