Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Армина, г. Стерлитамак
20.03.2015 18:09
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Я списала небольшую часть из документа Именно это слово неправильно заменяется ли словом необоснованно?

Прошу Вас подсказать мне выход из ситуации, В справке из Генпрокуратуры присланной мне 2010 году указанно что признана подвергшейся политической репрессии и реабилитирована. В архивных документах моей мамы присланных мне из информационного центра при ГУВД Алтайского края указано-основанием выселения семьи послужили данные о том что (Ф.И.О.моего дедушки) в прошлом состоял в подпольной организации-дашнаков и являлся турецко-поданным. Постановление особого совещания подлежит отмене по следующим основаниям: дополнительной проверкой установлено что материалами центрального госархива МВД и спецотдела документальных данных подтверждающих принадлежность в прошлом к дашнакской партии не имеется в иноподданстве не состоял. Исходя из вышеизложенного коллегия считает. Что семья была выселена НЕПРАВИЛЬНО. Я списала небольшую часть из документа Именно это слово неправильно заменяется ли словом необоснованно? И это дело считается ли уголовным если дело рассматривала и Судебная Коллегия по уголовным делам. Я получаю 650 рублей льготу ежемесячно. Но по закону Республики Башкортастан... гражданам необоснованно привлеченным к уголовной ответственности по политическим мотивам в период политических репрессий и впоследствии реабилитированных-устанавливается доплата к пенсии. К кому обратиться чтобы внести поправку или дополнение к справке выданной мне из Ген. прокуратуры? Буду Вам признательна и благодарна за оказанную помощь, Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6359285
прочитан 6 раз
Я списала небольшую часть из документа Именно это слово неправильно заменяется ли словом необоснованно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    20.03.2015 18:26

    обратитесь за разъяснениями в прокуратуру выдавшую справку, и в пенсионный фонд

    __
    Александр Ш.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11