Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При наложении ареста на имущество и счета мужа, возможен ли арест счетов и имущества жены?

Людмила Алексеевна, г. Орск
26.03.2015 в 21:20
номер вопроса №6359287
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 21:27
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет,если взыскатель не обращался в суд о взыскании совместно нажитого имущества.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Они не отправили даже уведомления о том что наложен арест на имущество и счета.
читать ответы (1)
Будет ли считаться незаконным проникновением в жилище квартиры, если в квартире проживают муж и жена, при присутствии их
читать ответы (1)
1) Есть ли вероятность того, что суд при наложении ареста на имущество, учтет тот факт, что автомобиль единственное средство
читать ответы (1)
Как узнать за что наложен арест на имущество, и какая сумма.
читать ответы (1)
Можно ли при использовании материнского капитала распределить доли в квартире не только на мужа жену и детей, но ещё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение