Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Казаневич Илья ЛеонидовичПосадский Эдуард АнатольевичКолковский Юрий ВалерьевичВедерников Валерий ВитальевичЛапина Татьяна БорисовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаМалых Андрей АркадьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Надым
16.09.2008 12:23
Россия, г. Надым | Вопросов: 1

Обязана ли частная организация, находящаяся в районе Крайнего севера

, платить работникам северную надбавку к заработной плате?

номер вопроса №635929
прочитан 27 раз
Обязана ли частная организация, находящаяся в районе Крайнего севера

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    16.09.2008 13:39

    Да конечно должны, ст. 315 ТК РФ -

    Оплата труда в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях осуществляется с применением районных коэффициентов и процентных надбавок к заработной плате.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Шаталова Наталья Валерьевна
•на сайте
Шаталова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 31
Консультация
Посадский Эдуард Анатольевич
•на сайте
Посадский Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 589
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16048
ответов: 50222
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
юристы из города Надымюристы по теме "Договор"юристы из города Надым по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос