Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 557 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичСидоренко Дмитрий ИгоревичМышков Станислав ОлеговичДякин Алексей ВасильевичПлахутин Роман АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГутов Альберт ЛуисовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Балашов
20.03.2015 18:10
Россия, г. Балашов | Вопросов: 1

Я сирота. Есть решение суда обеспечить меня жильем но ЖКХ говорит жилья нету

, что в этом случаи мне делать подскажите пж.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6359308
прочитан 2 разa
Я сирота. Есть решение суда обеспечить меня жильем но ЖКХ говорит жилья нету

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    20.03.2015 18:12

    пусть деньги выделяют на покупку это предусмотрено законом

    __
    Александр Ш.
    это надо решение суда изменять?

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4202
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 1985
Консультация
юристы из города Балашовюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Балашов по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос