Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволили по сокращению штата

Евгений, г. Алматы
Евгений Казахстан, г. Алматы
20.03.2015 в 18:11

Я работал завхозом и Альфа банке, был уволен по сокращению штатов, отработав месяц после уведомления получил на руки трудовую книжку, а расчета не выдают, требуя передаче дел, хотя месяц об этом ничего не говорили, а когда уволили, мне надо приходить и передавать дела, а мне надо уже выходить на другую работу. Как мне быть?

номер вопроса №6359315
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    20.03.2015 19:57
    отзывов: 789 Личная консультация

    Евгений вы можете подать иск в суд и обжаловать действия руководства вашего банка

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Казахстан, г. Алматы
    20.03.2015 в 18:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был уволен по сокращению штатов, встал на учет в центр занятости, 6 месяцев работодатель выплачивал средний заработок,
читать ответы (1)
Моему мужу на предприятии не платилили з/п, он уволился, получил на руки трудовую книжку, а расчет не произведен. Дата
читать ответы (1)
Я был уволен по сокращению штата. Встал на биржу труда получил деньги за два месяца от работодателя. За третий месяц что
читать ответы (1)
Я был уволен по сокращению штатов, ст 81 ТК РФ 25.10.2014. При сокращении было начислено 111000 рублей, однако выплачены
читать ответы (1)
Я был уволен по сокращению штата 30 марта 2013, получил все выплаты, встал на учёт в центр занятости, т.к. справку о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение