Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКашкин Дмитрий АнатольевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичОкунькова Татьяна Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У ребёнка (7 лет) одна почка, после онкологии. На инвалидности.

Прошло 5 лет после лечения. Поехали на продление инвалидности, а нам сказали что снимают инвалидность. Возможно ли такое и по закону ли это?

номер вопроса №6359319
прочитан 14 раз
У ребёнка (7 лет) одна почка, после онкологии. На инвалидности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1972 | ответов: 11767
    20.03.2015 18:28

    Добрый день! да возможно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 8289
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 12097
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 7945
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12341
ответов: 32918
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Москва по теме "Социальное обеспечение"