25 января 2015 г ушел на пенсию, исполнилось 60 лет.

Татьяна, г. Калининград
Татьяна Россия, г. Калининград
20.03.2015 в 18:18

25 января 2015 г ушел на пенсию, исполнилось 60 лет. Первый вопрос-какой размер пенсии положен мне за январь и второй вопрос-положена ли мне индексация пенсии с 1 феврвля 2015 г.

номер вопроса №6359325
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    Рейтинг: 7.9 отзывов: 10 218
    20.03.2015 19:01

    Добрый вечер Татьяна, пенсия будет назначена с 25 января (за 7 дней января), с 1 февраля обязательно будет индексация размера пенсии на 11,4% как и всех трудовых пенсий.

    Оплатить ответ
    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Калининград
    20.03.2015 в 19:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел на пенсию по выслуге лет пенсия 12000 р, жена по уходу за ребенком сидит 1,6 года положены ли какие-нибудь выплаты в семье из 4-х человек.
читать ответы (1)
Получаю пенсию с января 2015 г. На иждивении есть сын-в январе 2015 г исполнилось 18 лет-в июне 2015 г закончил 11 класс. За июль 2015 г не перечислили совсем никакую пенсию.
читать ответы (1)
Ушел на пенсию по выслуге лет, имеется запись в военном билете Отличник ВВС. Положены ли какие-нибудь надбавки к пенсии?
читать ответы (1)
Мне исполнилось 60 лет, являюсь ветераном труда федерального значения, какие льготы мне положено и куда обращаться. Проживаю в г. Киров.
читать ответы (1)
Мне 59 лет и 2 месяца работаю в государственном учреждении 2 года. На пенсию с 60 лет 1. Имеет ли право руководство привлекать меня к аттестации. 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение