Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 876

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Володя, г. Тамбов
20.03.2015 18:16
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

24 06 95.по 1201 96 г служил в зоне конфликта в дагестане в погран войсках есть

архивная справка с приказами ком части приказ гк пв рф 202 и 0377 могу ли я получить удостовирение убд.

номер вопроса №6359350
прочитан 40 раз
24 06 95.по 1201 96 г служил в зоне конфликта в дагестане в погран войсках есть

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48223 | ответов: 173420
    20.03.2015 18:26

    могу ли я получить удостовирение убд

    ---обращайтесь в военкомат и выясните этот вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    20.03.2015 18:35

    Федеральный Закон

    “О статусе участников боевых действий”

    Ст.1 п .в) военнослужащие, работники органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, в том числе уволенные в запас (отставку), проходившие военную службу, либо временно находившиеся в воинских частях, штабах и учреждениях, входивших в состав воинских формирований, которые принимали участие в вооруженных конфликтах и общевойсковых операциях, а также в условиях чрезвычайной ситуации на территориях Российской Федерации, стран СНГ и других государствах

    Если Вы относитесь к данной категории,то имеете право на удостоверение

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2906
ответов: 7761
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2722
ответов: 13482
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 10089
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Прочее"юристы из города Тамбов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос