Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сулимов Андрей ВикторовичКашапов Ренат ЗакуановичКудрин Олег ЭдуардовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Валуйки
20.03.2015 18:19
Россия, г. Валуйки | Вопросов: 5
номер вопроса №6359365
прочитан 34 разa
Как? в какие сроки? Куда? можно обжаловать решение районного суда на жалобу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    20.03.2015 18:28

    Все это указано в резолютивной части постановления мирового судьи.

  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    23.03.2015 13:35

    В Вашем случае постановление районного суда вступило в законную силу после вынесения. Необходимо подавать жалобу на данное постановление в Белгородский областной суд в пределах срока исполнения данного постановления (до его исполнения).

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 414
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
юристы из города Валуйкиюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Валуйки по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос