Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Искитим
20.03.2015 18:23
Россия, г. Искитим | Вопросов: 6

Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и при проверке по базе данных выяснилось что мои права находятся в розыске с февраля

2007 года меня доставили в отделение полиции и там составили протокол и изъяли права законно ли это. спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6359376
прочитан 51 раз
Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и при проверке по базе данных выяснилось что мои права находятся в розыске с февраля 2007 года меня доставили в отделение полиции и там составили протокол и изъяли права законно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 363 | ответов: 43 021
    20.03.2015 18:25

    Сергей, а протокол об АП по какой статье составили?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3876
ответов: 10852
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4671
ответов: 19239
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4468
ответов: 20646
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11