Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА ИВАНОВНА, г. Димитровград
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 5

Я прашивала правомерно ли это?

Я задавала два вопроса на одну тему и ни как не дождусь ответа. Номера вопросов 635818, 635889. у меня сняли доплату за совмещение должностей. Я прашивала правомерно ли это? и как это должно выглядеть по закону. Хочу разобраться. У нас главный бухгалтер творит постоянно козни, все от нее воют, а директор ни хочет связываться. Как мне быть?

номер вопроса №635938
прочитан 63 разa
Я прашивала правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    16.09.2008 12:49

    Уважаемая Елена Ивановна, если у вас на руках есть договор о том, что вы работали по совместительству, то вы можете обратиться в суд, если мирными переговорами не можете получить свою зарплату. С уважением, Карянова Римма

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 470 | ответов: 94 921
    из команды «Феникс 2»
    16.09.2008 12:58

    Елена Ивановна! Право УСТАНАВЛИВАТЬ ДОПЛАТУ за СОВМЕЩЕНИЕ должностей и СНИМАТЬ ее- это ПРАВО работодателя.Это ПРАВОМЕРНО.И устанавливается и снимается доплата путем издания приказов, с которыми вы должны быть ознакомлены.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ОТВЕТ. А ТО ЧТО ПОД РОСПИСЬ МЕНЯ НИ КТО НЕ ОЗНАКАМЛИВАЛ, ЭТО РОЛИ НЕ ИГРАЕТ? ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО!
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 470 | ответов: 94 921
    из команды «Феникс 2»
    16.09.2008 13:37

    Елена Ивановна! Дополнительно.Попросите администрацию ознакомить вас с приказом о снятии доплаты за совмещение. Может не расписываться на нем -это ваше право.Удачи..

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Савенко София  Александровна
•на сайте
Савенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 158
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5863
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13275
ответов: 34741
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1873
ответов: 5644
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11