Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
20.03.2015 18:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Если я ей перечислю на карту сумму денег например 5000 р до того как она подала иска это как то будит учитываться?

Вопрос такой жена хочет лишить родительских прав и подать на алименты. Суть в этом оклад по зп составляет 20 т в месяц но есть премия которая не фигурирует нигде. Если я ей перечислю на карту сумму денег например 5000 р до того как она подала иска это как то будит учитываться?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6359386
прочитан 29 раз
Если я ей перечислю на карту сумму денег например 5000 р до того как она подала иска это как то будит учитываться?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Сосновик Александр Адрианович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 181 | ответов: 557
    20.03.2015 18:26

    Если ответить коротко, то "никак". В данном случае следует различать два исковых требования: лишение родительских прав и взыскание алиментов.

    В первом случае это довольно проблематично, второй иск удовлетворяется практически всегда. Сумм алиментов определена в Семейном кодексе в размере 25% от всех видов заработка. Полагаю целесообразным заключить нотариальное соглашение о размере алиментов в твердой сумме

    __
    ИП Сосновик А.А.
    Личные подробные консультации по адресу: г. Москва ул. Щербаковская дом 41-а и на почту: adrianych@rambler.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 176
    20.03.2015 18:26

    Добрый день! нет не будет, нужно все официально. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    20.03.2015 18:27

    Лишение родительских прав - это очень сложный судебный процесс. Как я поняла из вашего вопроса, у вас нет официально долга по алиментам, так как она их еще не взыскала в судебном порядке. Перечисляйте лучше почтовым переводом, и пишите назначение платежа - алименты.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 501 | ответов: 117 553
    20.03.2015 18:32

    Здравствуйте.

    Если в наименовании платежа указана за что сумма

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    20.03.2015 19:34

    Если премия нигде не фигурирует, то Вы можете с нее ничего не платить.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30305
ответов: 96864
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23441
ответов: 94861
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15957
ответов: 39829
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12612
ответов: 37555
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11