Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Ивановна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Слышала что рассрочка исчисляется исходя из оплаты долга в размере 22% от дохода семьи.

При рассмотрении в суде дела о долге за услуги ЖКХ в размере 200000 руб, какую рассрочку можно просить. Слышала что рассрочка исчисляется исходя из оплаты долга в размере 22% от дохода семьи. Какие это статьи закона?

номер вопроса №6359389
прочитан 13 раз
Слышала что рассрочка исчисляется исходя из оплаты долга в размере 22% от дохода семьи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 271 | ответов: 15 739
    20.03.2015 19:10

    Да, никакие! Взыщут по полной! А там, уж, договаривайтесь САМИ с вашей УО!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2714
ответов: 7402
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19410
ответов: 113390
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22042
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 202
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11