Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 803 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичМорозова Надежда ВладимировнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Васильевна, г. Муром
Россия, г. Муром | Вопросов: 9

Подскажите пжл документы на банкротство физического лица когда нужно собирать до 01.

07.2015. За какое время? Если срок давности документов? Или можно сейчас собрать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6359396
прочитан 34 разa
Подскажите пжл документы на банкротство физического лица когда нужно собирать до 01.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 664 | ответов: 2359
    20.03.2015 20:36

    Все может иметь место только после вступления закона в силу. Закон не предусматривает автоматического банкротства. По условиям закона физ.лицо должно будет обращаться в банк за реструктиризацие, а если в течение некоторого времени никакие процедуры не помогут, тогда может быть поставлен о банкротстве. Внимательно ознакомьтесь с этим законом в ин-те.

    С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83

    www/verdikt33.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1006
ответов: 3407
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3941
ответов: 14508
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Банкротство"юристы из города Муром по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос