Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Севастополь
20.03.2015 18:27
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Меня бывшая свекровь выписывает из квартиры где и как можно прописаться и к тому же я в положении.

номер вопроса №6359412
прочитан 9 раз
Меня бывшая свекровь выписывает из квартиры где и как можно прописаться и к тому же я в положении.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    20.03.2015 18:32

    Конкретизируйте пожалуйста, на каком основании она снимает Вас с регистрации и через какой орган?

    Каким образом Вы были зарегистрированы по этому адресу?

  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    21.03.2015 17:34

    выписывают вас , так как вы не член семьи уже( .а прописаться вы можете к своим родителям, например

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23445
ответов: 94868
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12634
ответов: 37606
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 10955
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5466
ответов: 15898
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11