Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анатолий Вениаминович, г. Уфа
Анатолий Вениаминович
20.03.2015 в 18:27
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Мне с женой пршлось остаться Через некоторое время умерла и мать.

Прошу Вас о юридическо помощи. В 2013 г был вынужден обратиться в кассу за финасовой помощю в связи похорономи тестя, который проживал в другом городе. Поле этого тяжело заболела мать. Мне с женой пршлось остаться Через некоторое время умерла и мать. В 2014 г я в вышел на пенсию. Толком даже не смог оформить пенсию Т.к за последнее время много плохого свалилось на нашу голову. За всё время у меня вырос долг в 17.000 р Пенсия состовляет 8.400 р Обьясните пожалусто могу ли я обратиться с ходотайством в мировой суд о снижении задолзности и выплопить долг частями. Так-же за время выплоты задолжности не начислялись проценты. Прошу Вас помогите! С уважением к Вам Тарасенко.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6359417
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 942 | ответов: 215 340

    Обьясните пожалусто могу ли я обратиться с ходотайством в мировой суд о снижении задолзности и выплопить долг частями.Так-же за время выплоты задолжности не начислялись проценты. Прошу Вас помогите! с уважением к Вам Тарасенко

    Не можете - нет закона такого, кроме того не понятно о какой кассе помощи вы говорите

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение