Можно ли отозвать дарственную.

Артём, г. Норильск
Артём Россия, г. Норильск
20.03.2015 в 18:28

Можно ли отозвать дарственную.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6359422
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 66 006
    20.03.2015 18:34

    Можно ли отозвать дарственную

    ---"отозвать" нельзя. Можно отменить дарение но только в случаях предусмотренных в ст. 578 ГК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отозвать дарственную на квартиру и если да, то в течении какого времени? И можно ли ее переварить?
читать ответы (1)
Можно ли отозвать дарственную на квартиру оформленную на несовершеннолетнего и по какой причине.
читать ответы (1)
Можно ли отозвать дарственную на квартиру.
читать ответы (1)
Можно ли отозвать дарственную на квартиру, т.е аннулировать её? Или, если квартира подарена, то уже ничего не сделаешь?
читать ответы (1)
Можно ли отозвать дарственную? Переписала машину родителей на зятя, а он стал вести себя по-хамски сразу же, как только получил документ на машину
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение