Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскания с сотрудников полиции

Сергей, г. Астрахань
Сергей Россия, г. Астрахань
20.03.2015 в 18:30

Служба взыскания банка хом кредит грозит по телефону приехать вместе с сотрудниками полиции и понятыми и обвинить меня в мошенничестве и заставить подписать какие то бумаги. При этом при оформлении кредита я не предоставлял никаких справок о доходе, только на словах. Имеют ли служба взыскания делать это и как мне поступить.

номер вопроса №6359426
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 18:35
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Они вас пугают и не более. Они не имеют право приезжать к вам домой, а полиция не ездит и ни с кого долги не требует. Это делают приставы и только после суда, так что отправляйте их в суд.

    За кредит уголовной ответственности нет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник отдела взыскания банка хом кредит названивает мне и моим родственникам с угрозами и оскорблениями. Могу ли я
читать ответы (1)
Долг в банке восточный, предложили по телефону сделать реструктуризацию с меньшим процентом и сказали что отменят вроде
читать ответы (1)
В банке Хом кредит в марте 2013 брал телефон в расрочку на 4 месяца, но договор с банком заключил на год с меньшей
читать ответы (1)
Мне пришло письмо с банка, что они вместе с сотрудниками ФССП приедут описывать имущество по долгу в случае получения
читать ответы (1)
Сотрудник службы взыскания банка и коллектор имеют ли равные права в своей деятельности на основе Федерального закона «О
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение