Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Спиридонов Денис Валериевич, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 6

Требуется ли согласие попечительского совета на подпись от лица ребенка нотариальной доверенности адвокатской фирме на

Семья из 3-х человек (мать, отец и 15-летний ребенок) приватизирует квартиру. Требуется ли согласие попечительского совета на подпись от лица ребенка нотариальной доверенности адвокатской фирме на ведение дел по приватизации, если родители - его законные представители?

номер вопроса №6359428
прочитан 6 раз
Требуется ли согласие попечительского совета на подпись от лица ребенка нотариальной доверенности адвокатской фирме на ведение дел по приватизации,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    20.03.2015 18:36

    Здравствуйте! Не требуется

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6615
ответов: 18057
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 462
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15813
ответов: 39550
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1058
ответов: 3617
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11