Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя большая ошибка, что повелась на многообещающее описание крема и картинки.

Юлия, г. Краснодар
Юлия Россия, г. Краснодар
20.03.2015 в 18:31

Заказала через интернет депилятор крем для тела. Заказ получила, оплатила 2330. Открыла посылку весом 0,178, там находилось 3 шт. крема по 50 мл.Решила по названию крема просмотреть сайты, оказалось, что крем 1 шт 50 мл стоит 63 р.Только сейчас додумалась, что можно было по названию найти такое же по дешевле. Моя большая ошибка, что повелась на многообещающее описание крема и картинки. Пулучается меня обманули не на маленькую сумму. Что можно сделать, чтобы вернуть деньги обратно, а им их товар. Бланк на возврат товара отсутствует.

номер вопроса №6359429
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    20.03.2015 18:51
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Краснодар
    20.03.2015 в 18:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заказал через интернет, пришла посылка по почту, отказываюсь от заказа, отправляют смс сообщение об нарушении договора
читать ответы (1)
Заказал через интернет-магазин ноутбук, прислали договор по email, попросили оплатить заказ, ссылаясь на курьерскую доставку
читать ответы (1)
ЗАКАЗАЛ через интернет два браслета+2 кулона power balance, Получил по почте. Оплатил 3000 руб, дома обнаружил подделку.
читать ответы (1)
Заказала через интернет-магазин крем, пришла посылка с кремом др фирмы, не то что заказывала! Заплатила за посылку 3370
читать ответы (1)
Заказала через интернет крем для депиляции который продавали там в банке, а пришло по почте в пакетиках которые стоят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение