Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рэм Юрьевич, г. Нижний Новгород
20.03.2015 18:31
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 6

Законно ли такое требование ЖКО?!?

Без справки об отсутствии задолженности по квартплате ЖКО не выдает выписку из лицевого счета и справку о составе семьи. Законно ли такое требование ЖКО?!?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6359434
прочитан 13 раз
Законно ли такое требование ЖКО?!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11