Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 555 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сара фан, г. Иркутск
20.03.2015 18:32
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Моих знакомых военных (живут на севере) обманули друзья, они им выслали генеральную доверенность

, те приватизировали их квартиру и продали, а деньги оставили себе, но есть такая особенность, квартиру военным дают на время, мои же знакомые её не сдали, а на севере им дали новую, можно ли как-то аннулировать приватизацию? Кто этим занимается? Куда жаловаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6359444
прочитан 7 раз
Моих знакомых военных (живут на севере) обманули друзья, они им выслали генеральную доверенность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    21.03.2015 06:38

    Признать приватизацию незаконной можно только в судебном порядке. За помощью обращайтесь к акдвокату в очном порядке.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12436
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2124
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12653
ответов: 38985
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Иркутск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос