Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 085

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зуева Ирина Владимировна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Войдут ли годы учебы в институте от завода при пересчете пенсии.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6359466
прочитан 12 раз
Войдут ли годы учебы в институте от завода при пересчете пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7824 | ответов: 17242
    20.03.2015 19:28

    Добрый вечер Ирина Владимировна,

    учеба засчитывается в стаж по Федеральному закону от 20.11.1990г. №340-1, который действовал до 01.01.2002г.. Размер пенсии в этом случае определяется по пункту 4 статьи 30 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3128
ответов: 11121
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8461
ответов: 28662
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8082
ответов: 25335
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тверь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос