Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сестра мужа является созаемщиком по ипотечному кредиту муж погиб на данный момент ипотеку плачу сама т.к не застраховали

Щербакова Анна Назимовна, г. Улан-Удэ
Щербакова Анна Назимовна Россия, г. Улан-Удэ
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 18:46
номер вопроса №6359476
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приобретена в 2015 году на мужа, Жена созаемщик по ипотечному кредиту. Кто может воспользоватся налоговым вычетом.
читать ответы (1)
Меня зовут Вера. Я являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту, выданному моему мужу. В настоящий момент существует задолженность по кредиту за два месяца.
читать ответы (1)
Если я являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту, а заемщик не оплачивает кредит, погашая чужой кредит имею ли я право на собственность, приобретенную за эти деньги?
читать ответы (1)
Являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту. Супруга заемщик. Квартиру приобретали состоя в браке. Исходя из вышеуказанного, какое имею право (основание - закон)
читать ответы (1)
Я являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту мужа. При оплате кредита через операциониста была допущена ошибка сотрудником банка (данные заполнял в программе сотрудник банка)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение