Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как не живем вместе. Как тут быть?

Василий Иванович, г. Азов
20.03.2015 в 18:36

Мировой судья нас развел, но до полного вступления в силу решения о разводе (печать в паспорт) я приобрел земельный участок, и она сразу заявила что она его хочет так как полагает что раз официально решение вступает в силу 29.июля а участок я приобрел 24.июля 2015 г. то она имеет право. Но реально мы уже 1,5 г. как не живем вместе. Как тут быть?

номер вопроса №6359479
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 18:38
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Но реально мы уже 1,5 г. как не живем вместе .Как тут быть ?

    ---а для чего вы спешили с оформлением. доказывайте что она не имеет к нему отношения

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 18:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    20.03.2015 20:27
    отзывов: 4 011

    Ждать иска о разделе, в суде защищать свое имущество.

    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 18:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировой суд лишил прав подал в районный оставили в силе подаю в облость а водить автомобиль я могу.
читать ответы (1)
Пожалуйста, как поступить. Я приобрел земельный участок и недостроенное строение (дом) в собственность в Щелковском районе
читать ответы (1)
Приветствую Вас! Узнал недавно о вступлении в силу закона о торговых сборах от 01.07.2015. Я ип, зарегистрирован в
читать ответы (1)
Я приобрела земельный участок и нежилые здания, документы находятся в регистрационной палате на регистрации сделки. Могу
читать ответы (1)
У меня судебным решением снижены алименты, но с момента вступления в силу решения и до поступления исполнительного листа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение