Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 424 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичКолковский Юрий ВалерьевичБережной Сергей АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПетров Владимир АнатольевичХачецуков Юрий МуратовичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Лабинск
20.03.2015 18:37
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 11

Я брала в декабре товар у поставщика в сумме на 36 000 руб. с отсрочкой платежа 2 недели

, торговли практически нет товар лежит, я отдаю поставщику деньги частями, отдала уже 17,остается долг 19 000 руб, поставщик прнес письмо, что подает в суд, и я буду платить еще и проценты, что делать, может быть есть какие-то юридические лазейки. Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6359483
прочитан 31 раз
Я брала в декабре товар у поставщика в сумме на 36 000 руб. с отсрочкой платежа 2 недели

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 18:39

    Здравствуйте.

    В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1723
    20.03.2015 18:57

    Если договором предусмотрены штрафные санкции, то придется платить и их. Просите на суде уменьшение штрафа.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10929
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 2086
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2887
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Лабинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос