Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолобаев Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаКаменская Дарья ИльдаровнаМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Сергеевич, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Подскажите, в банке при получении кредита навязали страховку на случай утраты

работоспособности и удержали ее с общей суммы кредита. Говорили, что без страховки кредит не выдают. В договоре есть пункт только о добровольном коллективном страховании заемщиков. Что я могу сделать, что бы отказаться от страховки и вернуть свои деньги. Читал, что навязывание страховки не законно.

номер вопроса №6359485
прочитан 23 разa
Подскажите, в банке при получении кредита навязали страховку на случай утраты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 998
ответов: 3214
Консультация
Силаева Наталья Юрьевна
•на сайте
Силаева Н.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 429
ответов: 1058
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41606
ответов: 134115
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Страхование"юристы из города Ульяновск по теме "Страхование"