Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 240
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 8

Будут ли эти кредиты делится при разводе?

Хочу развестись с мужем. Во время брака он набрал кредитов на себя, не ставя меня в известность. Будут ли эти кредиты делится при разводе? Если да, то можно что нибудь сделать? Я не работаю, воспитываю дочь (2.3 г.) одна, алиментов от него не получаю, мы вместе ни живем.

номер вопроса №6359517
прочитан 35 раз
Будут ли эти кредиты делится при разводе?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 288 | ответов: 197 004

    .Будут ли эти кредиты делится при разводе?

    ---если он докажет что потратил на нужды семьи. то будут делиться

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Булатова Ирина Дмитриевна на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 495 | ответов: 15 654

    Нет, не будут делится при разводе, на основании статьи 256 ГК РФ:

    - по обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество, находящееся в его собственности, а также на его долю в общем имуществе супругов, которая причиталась бы ему при разделе этого имущества.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы