Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичСмирнова Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаСенкевич Валерия АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Спиридонов Денис Валериевич, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 6

Семья из 3-х человек (мать, отец и 15-летний ребенок) приватизирует квартиру.

Требуется ли согласие попечительского совета на подпись от лица несовершеннолетнего ребенка нотариальной доверенности адвокатской фирме на ведение дел по приватизации в суде и других инстанциях, если родители - его законные представители? Нотариусы Крыма требуют такое разрешение!!! Законно ли это и на какие статьи закона они ссылаются?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6359524
прочитан 9 раз
Семья из 3-х человек (мать, отец и 15-летний ребенок) приватизирует квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    20.03.2015 20:01

    Никаких попечительских советов не требуется.

    Попечительский Совет является органом самоуправления образовательного учреждения, который осуществляет общественный контроль за сбором и расходованием благотворительных пожертвований, поступающих на счет образовательного учреждения от физических и юридических лиц, заинтересованных в развитии учреждения.

    Никакого отношения попечительские совета к приватизации и к доверенностям не имеют

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12116
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9685
ответов: 32872
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37400
ответов: 97117
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Нотариат"юристы из города Феодосия по теме "Нотариат"

Похожие вопросы:

Задать вопрос