Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как осуществить перевод без увольнения?

Валерия, г. Екатеринбург
Валерия Россия, г. Екатеринбург
20.03.2015 в 18:46

Мой муж служит по контракту в г.Екатеринбурге, хочет перевестись служить на дальний восток, куда обратиться чтоб узнать вакантные места? И как осуществить перевод без увольнения?

номер вопроса №6359531
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 18:52
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    И как осуществить перевод без увольнения?

    ---муж может обратиться в военкомат и выяснить этот вопрос

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын служит по контракту в ВМФ. Хочет расторгнуть контракт. Ни под один пункт Ст.51 закона о воинской обязанности и
читать ответы (1)
Мой муж служил по контракту в чечне, но контракт был прерван. У него есть все документы. Такие же как он получают ежемесячные
читать ответы (1)
Мой муж служит по контракту в краснодаре, может ли он не дожидаясь окончания контракта перевестись в новосибирск?
читать ответы (1)
Мой муж служит по контракту в таджикестане в звании он младший сержант. Сейчас их часть расформировали, а их перевили в
читать ответы (1)
Мой муж служит по контракту в Абхазии 2 месяца! Возможно ли перевестись в другую часть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение