Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Микрюкова Валентина Петровна, г. Кировское
Россия, г. Кировское | Вопросов: 1

Я проживаю в Республике Крым в п.Кировское, инвалид 2 гр.

мне отказали в предоставлении льготы по оплате квартплаты моей приватизированной квартиры. Правы ПЖКХА или нет?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6359547
прочитан 9 раз
Я проживаю в Республике Крым в п.Кировское, инвалид 2 гр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    20.03.2015 18:51

    .Правы ПЖКХА или нет?

    ---если доход вашей семьи выше мРОТ. то отказ законен и наоборот.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11