Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичПетров Владимир АнатольевичКасицын Андрей ВасильевичСырова Александра МихайловнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Новосибирск
20.03.2015 18:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 21

Имеет ли право работодатель меня уволить по причине не прохождения испытательного срока?

Я официально трудоустроен и сейчас у меня конфликт с руководителем, предполагаю что возможен исход извини, но ты не прошел исп срок на сколько я знаю это не законно.........

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6359548
прочитан 5 раз
Имеет ли право работодатель меня уволить по причине не прохождения испытательного срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    20.03.2015 19:03

    но ты не прошел исп срок на сколько я знаю это не законно ....

    ---в таком случае обязан вам письменно разъяснить, почему вы не прошли испытательный срок, а вы вправе обжаловать это в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44269
ответов: 117855
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 703
ответов: 2530
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10620
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16229
ответов: 53656
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Новосибирск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос