Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж работает официально. Что нас ждет после решения суда?

Анна борисовна, г. Красноярск
Анна борисовна Россия, г. Красноярск
20.03.2015 в 18:49

Банк подал в суд на мужа за неуплату кредита. Муж работает официально. Что нас ждет после решения суда?

номер вопроса №6359562
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 18:53
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте, в вашем случае пишите возражение на исковое заявление и просите суд о снижении неустойки согласно ст. 333 ГК РФ. Затем вы можете просить предоставление отсрочки, либо рассрочки исполнения решения суда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сбербанк подал в суд на меня за неуплату кредита, кредит брал являясь инвалидом 2 группы, но работал платил 3 месяца потом
читать ответы (1)
Работник восстановлен на работе по решению суда, но на работу не явился в течении месяца после решения суда, работодатель
читать ответы (1)
Банк подал в суд иск по за должности кредита, суд был без моего присутствия это я узнал от пристова. Банк находиться в
читать ответы (1)
День добрый. Банк подал в суд на меня за неуплату кредита долгое время. Сегодня пришел конверт в котором говориться о том
читать ответы (1)
Я подала в суд на предоставить мне жилья. Жилье должны предоставить в ближайшее время после решения суда, а я ходила в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение